МОСКОВСКИЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД - Клубные карты

В фирменных магазинах МОСКОВСКОГО ЮВЕЛИРНОГО ЗАВОДА действует выгодная  клубная дисконтная программа для Постоянных покупателей. Для всех участников данной программы предусмотрены  дополнительные скидки и привилегии в магазинах сети. Всем членам Клуба МЮЗ предоставляются выгодные цены на украшения из золота и платины со вставками из драгоценных камней , а также на  изделия из жемчуга и серебряные украшения с жемчужными вставками. Стать членом клуба  можно совершив любую покупку  в одном из магазинов компании  на сумму от 2000 рублей  и заполнив анкету. Также Клубная карта может быть вручена в подарок, в рамках действия различных акции  компании МЮЗ или компаний партнеров.
существуют три вида  дисконтных карт: Серебряная, Золотая и Платиновая .Карта является накопительной и размер скидки зависит от суммы Ваших покупок. По Серебряной карте  можно получить скидку на  ювелирные изделия из золота и платины  с  драгоценными камнями ( кроме жемчуга) в размере от 5% до 10%, а также на изделия из серебря, стали  и других не драгоценных металлов со вставками жемчуга  или  изделия из жемчуга  без металла. Общая сумма покупок  по Серебряной карте – от 2000  до 100 000 рублей и скидкой 5%.
При накоплении на карте суммы  от 100 000 до 300 000 рублей ( или при совершении покупки на  данные суммы)  покупатели получают Золотую карту, которая   дает возможность получения скидки  7%. 
При накоплении суммы от 300 000 рублей( или при разовой покупке на такую сумму), покупателю вручается Платиновая карта  с 10% скидкой.
Для держателей  Золотых и платиновых карт  предоставляются скидки на часы  торговых марок Qwill и Romanson  - в размере 25%. По Серебряной  карте  скидка на часы этих марок составляет 10%.

Текущие акции

Похожие предложения