Седьмой Континент: Каталог акций официального интернет-магазина сегодня

Седьмой Континент Пермь. Акции, Скидки, официальный сайт.

 Компания «Седьмой Континент» основанная около 20-ти лет назад в России, стала одним из лидеров среди мультиформатных розничных сетей.

В настоящий момент компания является владельцем магазинов Наш Гипермаркет, Пять звезд, Рядом с домом, Универсам, Гастрономия. В магазинах компании каждый клиент сможет найти все необходимое и воспользоваться высококачественными услугами . Магазины разной целевой направленности дают компании возможность расширения деятельности, привлекая таким образом новых клиентов с различными предпочтениями.

 

Огромнейший ассортимент продуктов по приемлемым ценам

 «Седьмой Континент» предоставляет услуги по доставке приобретенных продуктов(во время проведения спецакций возможна бесплатная доставка). Ассортимент супермаркетов всегда изобилует продуктами питания: мясом и мясными продуктами, молочными продуктами, сырами, рыбой и морепродуктами, овощами, фруктами, грибами, зеленью, выпечкой, хлебом, кондитерскими изделиями, замороженными продуктами, консервацией, детскими товарами, товарами для дачи и сада, товарами для домашних питомцев, средствами здоровья и красоты, бытовой и компьютерной техникой и многим другим. 
На нашем сайте Вы всегда найдете всю информацию о выгодных предложениях , акциях и скидках, доставке и интернет магазине в  сети "Седьмой континент".

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Героев Хасана, дом 105(342) 211-11-33показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.7cont.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв