Обувь Вестфалика: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

   Вестфалика Пермь - Каталог с ценами, Официальный сайт.


В минувшем столетии в городе Новосибирск начала свою деятельность отечественная компания ВЕСТФАЛИКА. Северная Рейн-Вестфалия - в честь данного места, где уже более 50 лет популярная ярмарка обувных изделий, и назвали торговую сеть. Мероприятие имеет важное значение в обувном мире моды. Работники популярных обувных компаний, модели - все желают отправиться на выставку. Вестфалия многие годы ассоциируется с качественными, стильными и привлекательными товарами. Как раз по этой причине обувная сеть взяла имя WESTFALIKA, дабы устремить взор на особенности реализуемой продукции из Европы. На передовом оборудовании изготавливается вся обувь компании. Применяют исключительно качественные материалы. Дизайн обуви придумывают квалифицированные специалисты. На данный момент основным модельером компании выступает мастер из Европы Томас Франк, создающий последние линии продукции фирмы WESTFALIKA к каждому новому сезону. Представителем торговой марки уже несколько лет выступает знакомая многим русская исполнительница Валерия, которая тоже внесла свою лепту и приняла участие в разработке уникальной серии обувной продукции под названием "ValeriyabyWestfalika ". Данная серия привлекает интересным оформлением, элитными материалами и богатой фурнитурой.


Вестфалика - Каталог. Пермь.

В каталогах торговой сети ВЕСТФАЛИКА вы найдете богатый ассортимент модной женской и мужской обувной продукции: полуботинки, стильные современные валенки, дутики, босоножки и многое другое. Ещё в каталоге вы найдете массу колготок, изделий для чистки обуви, кожгалантереи, аксессуаров для волос и ещё массу всего. Недавно в бутиках бренда WESTFALIKA появилась стильная верхняя одежда (пуховики, пальто и так далее) для кавалеров и дам. Также начал работу персональный интернет магазин компании "Вестфалика", в каталоге которого помимо названных товаров, представлены и красивый текстиль для квартиры. Также изучить каталог обуви и цены на продукцию компании Вестфалика можно на официальном сайте http://www.westfalika.ru/ компании.

Расширение спектра продукции торговой сети "Вестфалика" осуществляется на регулярной основе. Авторские коллекции всё время дополняются стильными изделиями, разрабатывающиеся в соответствии с современными тенденциями моды.


WESTFALIKA (Вестфалика) Пермь - Акции, Распродажа и Скидки.

В магазинах торговой сети WESTFALIKA регулярно проводятся разнообразные акции и распродажи, благодаря которым у Вас есть уникальная возможность приобрести стильную обувную продукцию, аксессуары и верхнюю одежду с весьма приятнымискидками до 80%. Вся интересующая Вас информация о скидках и акциях, бонусах и распродажах находится здесь: "Текущие акции" или " Каталог скидок "!

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Аля

Купила ботинки лаковые, сезон не приносила они треснули(. Вообщем не обувь, а дерьмо!

Покупатель

Очень не качественная обувь. Купила ботинки на шнурка на следующий день оторвались железки через которые продевается шнурки,через год подошва оторвалась. Купила постельное оно с пятном мазута и не отстирывается, дырявое, все белье деформировалось

Написать отзыв