Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

  Магазины Фикс Прайс в Перми - Адреса, акции, каталоги, официальный сайт


Супермаркеты «FIX PRICE» - это сейчас оригинальный формат коммерции на отечественном рынке, реализованный фирмой “Бест Прайс”. Ей были созданы магазины, в которых вещи продаются по фиксированной цене, около 7 лет назад. В Европе подобный вид магазинов уже давно с успехом осуществляет деятельность и отличается большой актуальностью.

Сеть супермаркетов "Фикс Прайс" быстро развивается на рынке и на данный момент насчитывает уже более тысячи точек на территории нашего государства.


Каталоги товаров Фикс Прайс в Перми

Широчайший выбор изделий для быта по одной небольшой стоимости 38 рублей - это изюминка торговой сети "Фикс Прайс". Что вас ждёт: бытовая химия, сезонные товары, книги, оборудование, аксессуары и прочее. Специализированные минимаркеты расположены так, чтобы быть комфортными и легкодоступными для всех покупателей: в развлекательных комплексах, возле парков, а ещё в густонаселённых районах, дабы клиенты заходили сюда во время покупок.

Каталоги супермаркетов торговой сети продукции каждую неделю дополняется свежими позициями и представленны на нашем сайте в разделе"Каталог товаров"и при переходе по ссылке "Открыть Каталог".


Акции, скидки и бонусы Фикс Прайс в Перми

В магазинах торговой сети организовываются всевозможные акции (например, приобрети товар за полцены и так далее ), предоставляютсяскидки до 50% и проводятся бонусные программы дабы порадовать покупателей, о которых вы можете прочесть на нашем сайте.

Компания понижает расходы благодаря тому, что предпочитает только зарекомендовавших себя производителей и собственными силами привозит изделия.

Для комфорта потребителей «FIX PRICE» регулярно издает журналы продаваемых в магазинах фирмы изделий.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Кирова, д. 7--------показать номер10 - 22
ул. Куйбышева, 147---------показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://fix-price.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв