Касторама: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2023/2024

Касторама Пермь: Каталог товаров и цены. Акции и скидки

"КАСТОРАМА" – это огромные специализированные супермаркеты, в которых вы можете найти свыше 35000 разнообразных наименований товаров для благоустройства квартиры. Россия, Италия, Япония - тут имеются качественные товары изготовителей из разных государств. Только по окончанию серьезного анализа продукция появляется в каталоге гипермаркетов компании «CASTORAMA».
Товары супермаркетов "КАСТОРАМА" могут похвастаться приемлемой ценой. Фирма выбирает прямые поставки крупных партий товаров, поэтому их стоимость такая приятная. Если планируете приобрести отличные изделия для ремонта в требуемом количестве по ценам, которые заметно меньше, чем в остальных гипермаркетах, то вы пришли туда, куда надо.
Осветительное оборудование, отопительное оборудование, материалы для ремонтных работ, разнообразные инструменты - в магазинах "КАСТОРАМА" Вы можете подобрать товары для починки и обслуживания огорода и дома, а ещё для ухода за насаждениями. Приходите в магазины "КАСТОРАМА" в любое время. 

 

Касторама Пермь: Каталог, цены

Касторама в городе Пермь настоятельно рекомендует заранее изучить каталог и цены онлайн на предоставляемые товары посетив официальный сайт компании (http://www.castorama.ru/), который специально создан с прекрасной навигацией, позволяющей быстро находить не только товары с ценами, описанием и техническими характеристиками, а их около 40000 наименований, но и всю полезную и важную информацию о проходящих акциях, распродажах, дисконтных, бонусных и накопительных программах, что в дальнейшем позволит вам существенно сэкономить свое время и приобрести необходимый вам товар со скидкой, или по специальной цене.
Каталог товаров магазина Касторама делится на несколько каталогов по категории товара, это:
"Деревянные изделия и их имитация", в котором Вы найдете: доски, евро-вагонку, плинтуса, наличник, бруски, дерево для сауны и бани, лестницы, окна, двери, рамы, шкафы-купе и другую мебель (всего около 1500 наименований).
"Инструменты" представляет: электроинструмент (600 наименований), ручной инструмент (1200 наименований), настольные машины, компрессоры, пневмомашины, газосварочное оборудование и генераторы, ящики для инструментов и оснастку для электроинструмента.
В каталоге "Освещение и Электротовары" предлагается: различные лампы и светодиодные светильники, бра, торшеры, люстры, споты, настольные лампы, фонари, прожектора, батарейки, выключатели, розетки, тройники, кабель-каналы, провода, автоматы, трансформаторы, стабилизаторы, УЗО, патроны, видеокамеры, звонки и домофоны (всего около 4000 наименований).
Особой популярностью пользуется каталог "Товары для сада и дачи", в котором вы увидите: уличную и дачную мебель, садовую технику и садовый инвентарь, саженцы, растения, семена, луковицы, уличные и домашние цветы, грунты, удобрения, шланги для полива, декоративные изделия для сада, фильтры для воды, кондиционеры, обогреватели и другую климатическую технику (всего 270 наименований).
Также на страницах официального сайта представлены каталоги с напольными покрытиями и плиткой, с кухнями и кухонными гарнитурами, товарами для дома, скобяными изделиями, с декоративно-отделочными материалами и многое другое. Цены на все эти товары предлагаемые в магазине Касторама в городе Пермь в 2016 году самые демократичные, если не сказать по честному, очень низкие, а из раздела "Рекомендуемые товары" можно приобрести представленные там изделия уже по специальным ценам. Вот к примеру тут можно купить люстру всего за 1500 рублей, обогреватели за 1300 рублей, а шторы размером 140х270 см. по цене от 536 рублей за штуку.
Отдельно нужно сказать об обслуживании покупателей в гипермаркетах фирмы. Все продавцы – это опытные специалисты, которые отлично знакомы с областью ремонта и обустройства. Благодаря этому всем будет гарантирована квалифицированная поддержка и консультация. Обученные сотрудники магазина без проблем подыщут для вас инструменты для решения разнообразных целей. Если Вы планируете построить пристройку, отремонтировать ванную или привести в порядок сад, то в "КАСТОРАМА" Вы в любое время сможете подобрать требуемые для работы материалы и инструменты, а ещё проконсультироваться у знающих работников.

 

Касторама Пермь: Акции и Скидки

В гипермаркетах "КАСТОРАМА" организовываются акции, в рамках которых различные товары продаются со скидками.
На портале официального сайта фирмы "КАСТОРАМА" представлен полный спектр инструментов и материалов для строительства ремонта по акциям или специальным ценам. Также официальный сайт постоянно представляет данные об обновлении каталога, открытии новых супермаркетов и проведении распродаж. Более подробную информацию об акциях и скидках в магазине Касторама на сегодня читайте в разделе еашего сайта: "Текущие акции"

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Пермь, Индустриальный район, ул. 2-я Казанцевская, д.11(342) 211 14 40показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.castorama.ru/

Похожие компании

Отзывы

Марина

Хочу сказать огромное спасибо за приятный сюрприз!!! Выиграла сертификат на 3000 рублей. Приобрела очиститель для воды. Магазину желаю больших продаж и много покупателей! И всех благ работникам магазина. С наступающим Новым годом!!!!!

Написать отзыв