Мистер Дорс: Официальный интернет-каталог распродаж с ценами и фото

Уютный и очень стильный магазин MR.DOORS, который находится в Перми, с удовольствием предлагает покупателям отличную корпусную мебель, которая будет на высоком уровне оценена теми, кто любит стиль и отличное качество.
Магазин MR.DOORS - это отличный салон с профессиональными специалистами, которые помогут подобрать действительно стильный интерьер для любого помещения. Вы найдете роскошную мебель для Вашей кухни, детской, спальни, прихожей или же гостиной. Магазин производит не только мебель, но также специализируется на производстве дверей, шкафов-купе, гардеробных, раздвижных и распашных дверей, а также разнообразных аксессуаров, которые призваны по максимуму использовать всю полезную площадь Вашего шкафа.
В магазине сети MR.DOORS можно заказать мебель, которая будет максимально точно соответствовать желаемым размерам и Вашим доходам. Мебель, которая куплена в данной сети магазинов, отличается действительно высоким качеством, а также замечательным внешним видом и функциональностью.
Также специалисты магазина с удовольствием помогут Вам с доставкой Вашего заказа точно в срок. Кроме того, профессионалы смогут быстро и качественно осуществить сборку Вашей мебели.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Луначарского, д. 55+7 (342) 212-36-63показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mebel-www.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв