InWear Matinique Официальный сайт, Интернет-магазин.

InWear Matinique – это самый уютный и при этом роскошный магазин модной европейской одежды, предназначенной для женщин и для мужчин. Сеть магазинов этой марки насчитывает огромное количество бутиков, отличающихся фирменным стилем. Как раз один из них находится в Перми. Если говорить про ассортимент товаров, то в магазине находятся самые брендовые изделия действительно высокого качества и очень оригинального дизайна, причем вся одежда и аксессуары доступны для покупателей, так как отличаются демократичными ценами.
В магазине "InWear Matinique" в городе Перми представлена отличая одежда самого высокого качества, которую высоко оценят современные, стильные и энергичные женщины. Модели женских коллекций очень привлекательны как своим уникальным и неповторимым скандинавским дизайном, так и оригинальными деталями отделки и поистине идеальным кроем. Стоит отметить, что одним из секретов огромной популярности марки InWear является именно элегантная женственность одежды.
Также в магазине представлена и мужская линия одежды, которая характеризуется модными фасонами, элегантными моделями и высоким качеством. Помимо одежды, покупатели смогут оценить дизайнерские аксессуары, которые обязательно смогут дополнить или завершить образ.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Революции, 13(342) 238-70-59показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.inwear-matinique.ru

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв