Gulliver. Гулливер: Официальный интернет-каталог скидок и распродаж

          Магазин Гулливер Пермь - Акции, скидки, официальный сайт


Фирма GULLIVER - это знаменитый российский поставщик игрушек. Компания также работает и на территории Европы. Здесь она специализируется на изготовлении одежды под различными торговыми марками: GULLIVERBaby (обувь для малышей), GULLIVER (красивая обувь для детишек до 13 лет) и BUTTONBLUE (недорогая одежда на каждый день). Торговая ГУЛЛИВЕР предлагает широчайший ассортимент товаров для любых задач, для девочек любых возрастов. Это комфортная одежда для прогулок и модная одежда в стиле фэшн для встреч, отражающая самые последние тенденции. Коллекция кэзуалспорт предлагает товары для непоседливых детишек. Также фирма GULLIVER представляет вещи линии "Школа" - это полные комплекты современной одежды для учебы, которые обязательно понравятся ребёнку, поскольку они изготовлены с учетом последних тенденций мира моды. Кроме комфорта, изделия компании ГУЛЛИВЕР выделяются еще и натуральностью материалов, оригинальным дизайном и приемлемой ценой. Благодаря данным вещам каждый малыш может создать собственный образ и в любое время выглядеть превосходно.

Товары для детишек в Новых Каталогах ГУЛЛИВЕР

Сеть ГУЛЛИВЕР вдобавок продает в своих салонах огромный перечень игрушек от популярных мировых брендов. Это Silverlit, Ouaps, Tiny Love и прочее.

Чтобы покупателям было просто делать выбор нужного товара, а ещё оставаться в курсе всех интересных тенденций моды для детей, торговая сеть GULLIVER издает регулярный Каталог товаров, на страницах которого представлена актуальная информация о новых сериях изделий. Помимо этого, выпускаются журналы обуви, верхней одежды и аксессуаров для детишек разного возраста и, конечно же, соответствующие Каталоги продукции для совсем маленьких и игрушек.

В супермаркетах сети ГУЛЛИВЕР мамы и папы встретят внушительный перечень обуви, игрушек и прочих вещей.

Акции, скидки, распродажа, дисконт в Гулливере

В магазинах GULLIVER организовываются разные привлекательные мероприятия, в рамках которых на огромный ассортимент изделий вступают в силу особые предложения на покупку и предлагают приятные скидки. Система скидок ждёт активных клиентов. Она обеспечивает скидку в 10%.

На портале сети выкладывается информация о различных скидках в магазинах GULLIVER.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Мира, 41/110 - 22
ул. Революции, 1310 - 22

Официальный сайт:http://www.gulliver.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв