Диваны Андерсен: Официальный интернет-каталог распродаж, цены

Компания ANDERSSEN в городе Пермь

 

Ведущий мебельный салон города Пермь, салон мягкой мебели - ANDERSSEN . Ассортимент салона имеет множество видов мягкой мебели, а варианты исполнения с точки зрения дизайна смогут восхитить ваши фантазии. От классики и модерна до современного стиля Европейской, роскошной мебели.

А чехловая продукция этого салона зарекомендовала себя на рынке Российской Федерации как лидера чехлового исполнения мягкой мебели. 

 

Широкий выбор мебели по доступной цене

 

Производство продукции  основано на Европейских технологиях гарантирующие отличное качество и большую  длительность эксплуатации мебели. Производство и сбор мебели происходит в Москве, но сеть представительств компании раскинуто очень широко по нашей стране. Рязань , Воронеж, Белгород, Курск, Липецк, Смоленск, Кострома, Тула, Ярославль  и множество других городов, а где нет – туда доставим!


Салон ANDERSSEN в Перми - это салон оригинальной мягкой мебели и предметов интерьера, занимающийся продажей исключительно качественных и непревзойденных дизайнерских кресел-кроватей, ультрамодных угловых диванов, набивных кресел и пуфов со съемными чехлами.
Цены на все модели коллекций достаточно приемлемы, т.к. компания ANDERSSEN владеет собственным производством и поставляет продукцию прямо со сборочных цехов, что положительно влияет на снижение ценового диапазона и повышения уровня качества товара.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Чернышевского, 28(342) 278-95-50показать номер10 - 22
ул. Газеты Звезда, д. 13(342) 212-80-87показать номер10 - 22
ул. Героев Хасана, д.56(342) 257-67-70показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.anderssen.ru/

Похожие компании

Отзывы

Елена

Искала в магазинах мягкую мебель , случайно наткнулась на диваны фабрики Anderssen - продавец вот деле дала мне каталог: очень красивая мебель . Заказывать поехала в магазин при фабрике - попался очень хороший консультант . Он помог мне выбрать и модель дивана по моим размерам , и кресла , и вариантов обивки показал штук 20 ( а их там очень много ), они все собраны в коллекции . Просто замечательное обслуживание ! Мебель получилась не дешевая , но дали скидку в 20 % .Заказ выполнили вовремя , получилось очень красиво и стильно . Сборщики аккуратные , приехали , одели бахилы когда вошли в квартиру , очень аккуратно все распаковали и собрали диван , проверили все механизмы . Я очень рада , что заказала именно в этой фирме . Мебель стоит уже два года и радует глаз . Ничего не ломается и не продавливается . Просто замечательно , всем рекомендую ! Современно , стильно и очень красиво и удобно .Спасибо !

Написать отзыв