INCITY/Инсити: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

 Магазины Инсити Перми - Официальный сайт, каталог, адреса.


10 лет назад была открыта фирма "Модный Континент". Сегодня она владеет торговой маркой "InCity" и является центральным участником на рынке ритэйлеров одежды в нашей стране. Фирма своими силами разрабатывает, изготавливает и реализует обувь, нижнее белье и аксессуары для активных леди.

Продажа осуществляется через сеть фирменных магазинов.

Первый салон "ИнСити" открылся девять лет назад. Современная, модная и высококлассная продукция, которая имеет доступные цены и соответствует актуальным тенденциям модного мира - это главное направление деяельности компании. Широчайший перечень включает в себя белье, обувь и аксессуары и пополняется раз месяц. Модельеры компании в каждой новой серии пытаются реализовать стиль успешной молодой женщины, ведущей интересную жизнь. В магазинах "ИнСити" вы можете подобрать для себя одежду на все случаи жизни – от торжества с коллегами до делового мероприятия. В каталоге товаров торговой марки INCITY имеются привлекательные линии: RESORT, WHITE LABEL, GOLD и многое другое.


Инсити Официальный сайт, Каталог.

Свыше 300 российских салонов реализуют продукцию ИНСИТИ. Здесь Вы всегда найдете именно те изделия, которые вам необходимы. Дизайнерские направления оригинальны, за счёт чего можно подобрать костюм на любой день.

В каталоге продукции можно найти: блузы, платья (для прогулок и работы), джинсы, пиджаки. К тому же вы без проблем можете подобрать: домашнюю одежду ( халаты, ночные сорочки и т.п. ), нижнее бельё (с кружевом, рюшками), обувную продукцию (балетки, кроссовки, шлепанцы). Конечно же, помните и про богатый спектр аксессуаров: перчатки, головные уборы, клатчи, галстуки и так далее. Оптимальные расценки и отменное качество.

Любые коллекции размещаются в Каталоге модной продукции компании "InCity". Товары вы можете в любой день купить на официальном сайте Инсити в онлайн магазине, на котором актуальны все акции торговой сети.


Акции, распродажи, скидки ИнСити

В специализированных магазинах INCITY каждый месяц организовываются акции и предоставляются большие скидки на всю продукцию. Как минимум два раза в года имеют место быть сезонные акции, скидкии распродажи в рамках которых появляется возможность приобрести различные вещи со скидкой от 40 до 60%. Читайте новости на нашем вебсайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок  " и первее всех узнавайте о разнообразных распродажах, а также о снижении цен на товары в салонах для модных леди компании "ИнСити". 

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Ленина ул, дом 45(342)207-88-06показать номер10 - 22
ул.Революции, д.13(342) 238-70-28показать номер10 - 22
Революции ул., 60/1(342) 23-340-21показать номер10 - 22
Героев Хасана ул., 105(342) 211-12-04показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.incity.ru

Похожие компании

Отзывы

Аноним

Никогда не устраивайтесь в ИНСИТИ на работу(г.Краснодар)! Хоть оформление было официальным, ни разу не показали расчетные листы, зарплата никогда не совпадала с тем, какой она должна была быть на самом деле. При устройстве обещают одно, на деле другое. Собралась увольняться, так как не было больше возможности работать за такие копейки да еще и с таким отношением, обиделись и обобрали до нитки, что ничего доказать не могу теперь. За неотгуленные отпуска не заплатили! За такси не заплатили! При увольнении ни одного расчетника не дали тоже. Управляющая с админом какая-то банда. Мутят непонятно что там. Просто мерзко! Очень рада что убежала оттуда. если вы не студент, то даже не думайте туда идти. Особенно на должность администратора!!!!

Сашенька

Отвратительное обслуживание. Одежду продали совсем не по той цене, которая была указана на ценнике, про скидку забыли. Не выдали никакого чека - ни кассового, ни товарного. Администрации магазина на рабочем месте нет. Вообще всем сотрудникам магазина пофигу на их посетителей. Я вообще не могу понять, почему в INCITY обычно толпы - просто толпы народу с кучей покупок! Там и вещь-то нормальную очень сложно найти, максимум что-нибудь по мелочи можно купить из серии нижнего белья или аксессуаров, так еще и такое отношение сотрудников!

Вита

Если быть честной, я просто ненавижу магазин INCITY. Я одеваюсь в обычных молодежных магазинах без "понтов", многие из них тоже выделяются вполне демократичной ценой и частыми акциями и скидками, но инсити с ними даже в один ряд поставить невозможно! Окей - майка стоит 80 рублей, но на эту майку без слез не взглянешь! Материал отвратительный, нитки торчат, где-то уже что-то поползло... просто ужас...про другие вещи я тоже молчу....платья за 600 рублей... Да мне даже такие небольшие деньги ЖАЛКО отдавать за вещи такого качества! Само слово "качество" здесь использовать неуместно.

Наташа

А я недавно нашла на каком-то сайте информацию о том, что за оценку новой коллекции Incity дают купоны, за которые можно не купить, а набрать себе одежды. Сначала не поверила, но решила проверить)) Мне пришлось пересмотреть около 750ти вещей, глаз уже замылился, но все же я честно каждой из них проставила оценки. После этой эпопеи мне правда в рамках акции выдали 2 купона общей суммой на 3200 рублей, причем эти купоны действуют на все вещи! А то иногда бывает так, что вещи, которые уже со скидкой, на них приобрести нельзя. Короче говоря, на 3200 рублей я купила себе 7 вещей, большинство из них были со сниженной ценой из-за проходящей распродажи, а 2 я зацепила из новой коллекции. Здорово!

Ксения

Я в incity покупаю только нижнее белье. В отличие от остальной одежды, которую я искренне не советую покупать, оно вполне приличного качества, а стоит просто копейки, так при этом и на него частенько идут акции, или же делаются огромные скидки! Даже не то чтобы частенько, а очень часто. В последний раз перед новым годом я купила себе 2 комплекта нижнего белья всего за 500 рублей, и я правда очень ими довольна.

Юля

INCITY люблю за распродажи и прекрасное нижнее белье. Новые коллекции там никогда не покупаю, так как цены завышены в несколько раз, и для такого качества не подходят вообще. С качеством, кстати, реальная беда, даже когда вещь еще висит на вешалке, уже видно, что буквально через пару стирок она развалится. Но все же я знаю что примерно через месяц цены резко опускаются, когда, например, появляется новая коллекция. Но захожу туда часто, и кое-что присматриваю.

Написать отзыв