CENTRO Официальный сайт, Каталог 2021/2022. Обувь Центро. Скидки.

Магазин CENTRO (Центро) в Перми


Новый обувный ритейлер на рынке РФ, компания Centro, на сегодня объединяет около 140 фирменных магазинов по всей стране. Бутики торговой марки сияют витринами в крупнейших торговых центрах, все они созданы в уникальном формате - Fashion Fast.

В каждой торговой точке этого бренда представлен великолепный выбор обуви и аксессуаров. Это коллекции изделий для современной молодежи, каждая модель обуви создана на основе сверх-современных технологий, в соответствии с новейшими модными трендами. А низкие цены в сочетании с высочайшим качеством изделий делают такие товары доступными для современных молодых девушек и парней.

В магазине Centro представлены коллекции двух направлений - "классик" и "спорт", свыше 2 тысяч моделей аксессуаров и обуви в предлагаемом ассортименте бутика.

Бренды: Centro

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Куйбышева, д. 16---------------показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.centrofashion.ru

Похожие компании

Отзывы

Ксения

Ужасное обслуживание в магазине по адресу Военная 5. Купила сапоги и они оказались бракованные, принесла их через неделю в таком состоянии в котором купила хотела поменять на другие либо вернуть деньги, в чем мне отказали. Разве это нормально?!?! При этом директор магазина нахамила и не стала разговаривать нормально и решать этот вопрос сказав что они без видимых дефектов брака поэтому отказала в обмене и предложила экспертизу которую я должна ждать 10 дней.

Написать отзыв